Модель Камилла Осман решила составить конкуренцию Ким Кардашьян

Модель Камилла Осман решила составить конкуренцию знаменитой на весь мир Ким Кардашьян. Доказательством тому является весьма откровенный снимок на ее страннице в Instagram, на котором подписчики Камиллы рассмотрели невероятное сходство с голливудской звездой.

Камилла Осман медленно, но весьма уверенно продолжает набирать популярность в социальных сетях, увеличивая количество своих подписчиков, которых в Instagram у модели уже более 600 тысяч.

Модель Камилла Осман решила составить конкуренцию Ким Кардашьян

Пышные формы Осман привлекают большое количество пользователей Сети, ведь модель не стесняется демонстрировать их на фото и видео с разных ракурсов. На одном их последних снимков Камилла запечатлена у бассейна в купальнике и с мокрыми волосами. Девушка позировала спиной к фотокамере, предоставляя возможность своим подписчикам хорошо рассмотреть ее пятую точку.

Модель Камилла Осман решила составить конкуренцию Ким Кардашьян

Пользователи Сети все чаще сравнивают Осман со знаменитой Ким Кардашьян, обладающей такими же выдающимися участками тела, как и Камилла. Большинство подписчиков модели уверены, что Осман на некоторых снимках даже превосходит Кардашьян, поэтому сможет стать достойным конкурентом супруге исполнителя Канье Уэста.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости