Умелец из Соединённых Штатов создал автомобиль из Volkswagen Beetle и Subaru GL

Умелец из Соединённых Штатов из двух разных автомобилей создал уникальную машину. Новое транспортное средство было собрано из моделей Volkswagen Beetle 1973 года и Subaru GL 1985 года.

Умелец из Соединённых Штатов создал автомобиль из Volkswagen Beetle и Subaru GL


Фотографии необычного автомобиля накануне распространились в социальных сетях. При этом никаких подробностей о данном транспортном средстве не сообщается. На опубликованных фотографиях можно рассмотреть, что гибрид заднюю часть имеет от немецкой модели Volkswagen Beetle, а переднюю от японской модели Subaru GL.

Большинство пользователей интернета заинтересовал вопрос, в какой части у гибрида расположена силовая установка. Ведь у немецкой модели двигатель расположен сзади, а у японского автомобиля мотор установлен спереди.
Автор: Алина
24-06-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости