Садальский возмущён присвоением Мохаммеду Салаху звания почётного гражданина Чечни

Популярный российский актёр Станислав Садальский выразил своё возмущение поступком главы Чеченской Республики. Артиста с радостью поддержали российские граждане, не понимающие мотивации при принятии данного решения.



Садальский в своем аккаунте оставил пост, в котором написал, что Рамзан Кадыров присвоил звание гражданина Чечни. Актёр поведал, что он очень уважает чеченского лидера, однако просит объяснить всем, чем обусловлено подписание указа касательно присвоении египетскому футболисту Мохаммеду Салаху столь почётного звания. Станислав также спросил, что спортсмен сделал полезного для республики.



Актера поддержали и его фолловеры. Пользователи в комментариях пишут, что полномочия Кадырова следовало бы немного сократить, так как такие решения чеченского главы выходят на всероссийский уровень, а это может навредить отношениям Египта и России в будущем.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости