ТОП-5 бюджетных авто с кондиционером на российском рынке возглавил Ravon Nexia

Эксперты составили и обнародовали ТОП-5 бюджетных автомобилей с кондиционером на первичном рынке России. В рейтинг вошли как российские модели, так и автомобили китайского и узбекского производства.

ТОП-5 бюджетных авто с кондиционером на российском рынке возглавил Ravon Nexia


Первое место в ТОПе занял автомобиль из Узбекистана Ravon Nexia. Кондиционер входит в перечень базовых функций седана, который на российском рынке предлагается за 449 тысяч рублей. Второе место рейтинга занимает китайский седан Brilliance H230, комплектующийся кондиционером, на российском рынке данный автомобиль предлагается по цене от 459,9 тысячи рублей.

На третьем месте располагается российская модель Lada Granta, оснащённая климат-контролем, её стоимость в России стартует от 494,9 тысячи рублей. Четвёртое место рейтинга досталось узбекскому автомобилю Ravon R2 в кузове хэтчбек, который на российском рынке стоит около 485 тысяч рублей.

Замыкает ТОП-5 бюджетных автомобилей с кондиционером китайская модель FAW Oley. Данный автомобиль относится к сегменту D, его стоимость стартует от 491 тысячи рублей.
Автор: Алина
24-06-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости