Обновленный кроссовер BMW X3 выйдет в версии M40i к концу года

Обновленный кроссовер BMW X3 баварские производители намерены выпустить в версии M40i. Ожидается, что обновлённую версию автомобиля представят в конце текущего года.

Обновленный кроссовер BMW X3 выйдет в версии M40i к концу года


В подкапотном пространстве обновлённого автомобиля BMW X3 M40i будет установлен 4-цилиндровый агрегат объёмом 2,0 литра производительностью 350 лошадиных сил. На пару с двигателем будет работать 8-скоростная коробка передач, при этом привод будет предложен либо передний, либо полный. Для сравнения, актуальная генерация кроссовера комплектуется 248-сильным мотором.

Как отмечают эксперты, кроссовер BMW X3 имеет высокую управляемость. В число оснащения автомобиля входит функция распознавания жестов, подогрев рулевого колеса и сидений, а также ряд других опций.

Стоимость обновлённого кроссовера BMW X3 в модификации M40i составит от 55 295 долларов. На рынке данная модель сможет конкурировать с Porsche Macan S, Mercedes GLC 43 и Audi SQ5.
Автор: Алина
24-06-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости