Житель Новосибирска продает коллекцию игрушечных авто за 999 000 рублей

Накануне на сайте Avito появилось объявление о продаже уникальной коллекции игрушечных машинок. Эту коллекцию собрал житель Новосибирска, теперь он хочет её продать за 999 000 рублей.



Уникальная коллекция игрушечных машинок состоит из 700 разнообразных уменьшенных копий различных форм, размеров и типов. По словам коллекционера из Новосибирска, он собирал всевозможные модели настоящих советских автомобилей.

В коллекцию, выставленную на продажу, входят уменьшенные копии легковых автомобилей, автобусов, грузовиков и миниатюрных версий специальных машин. По словам продавца, все машины представляют собой копии оригинальных моделей советских автомобилей, уменьшенных в масштабе 1:43.

Отмечается, что вместе с коллекцией игрушечных машинок житель Новосибирска продаёт и стеллаж, в котором хранятся уникальные экземпляры, представляющие собой копии когда-либо существующих транспортных средств.
Автор: Алина
24-06-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости