Алиана Устиненко намекнула на восстановление отношений с Александром Гобозовым

После того, как продюсеры телепроекта «Дом-2» обратились к Алиане Устиненко с предложением приехать на Сейшельские острова и пробыть со своим сыном там некоторое время, девушка согласилась, тем самым позволив бывшему супругу Александру Гобозову пообщаться с ребенком, с которым он не виделся больше месяца.

Ожидалось, что девушка будет жить за пределами съемочной площадки, где обитает рабочая группа с ведущими, однако после приезда супруги мужчина лично подыскал виллу, где поселился вместе с ней и сыном.


Учитывая, что Алиана и Александр уже давно не вместе, и у Гобозова имеется девушка в лице Жариковой, можно лишь догадываться, как сильно такое решение задело Олю, так как бывшие супруги мало того, что спят в одной кровати, так еще проводят время вместе, изучая Сейшелы и посещая различные заведения, а именно рестораны, пабы, рынки и рассматривая достопримечательности.

Все это не только расстроило нынешнюю возлюбленную Саши, но и предоставило зрителям почву для того, чтобы они заговорили о возможном воссоединении семьи.


Масла в огонь подлила и сама Устиненко, которая в Stories своего Instagram намекнула на то, что не хочет ни с кем делить бывшего мужа – и ей движет далеко не любовь и чувства, а лишь вредность и собственность.

Теперь же многие зрители размышляют, что будет делать Гобозов – метаться между супругой с ребенком и новой девушкой, либо попытается расставить приоритеты и выбрать то, что ему действительно нужно.
Автор: Ирина Харчилава
23-06-2018, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости