Дмитрий Дмитренко раскрыл тайну Венцеслава Венгржановского, заявив, что он проживает в Краснодаре

Дмитрий Дмитренко раскрыл тайну популярного экс-участника телепроекта «Дом-2» Венцеслава Венгржановского. В ответ на комментарий одного из своих подписчиков он сообщил, что его друг все это время находился у себя дома, в Краснодаре.

Напомним, что после того, как Венц покинул периметр зрителям было ничего неизвестно о его дальнейшей судьбе. Парень не зарегистрирован в социальных сетях, а его знакомые отказывались что-либо сообщать.


В Сети даже стали ходить слухи, что Венгржановский лечится в психиатрической клинике, в которые поклонники телестройки были склонны верить.

Однако спустя 2 года неведения экс-участник все-таки дал о себе знать. Причем не просто объявился на публике, а пришел на ток-шоу «Разбор недели», выпуск которого был посвящен различным фрикам.


Тем не менее парень не стал углубляться в подробности и рассказывать, что же с ним происходило и где он находился, желая оставить это в тайне. Однако Дмитрий нарушил молчание и сообщил, что его друг все это время находился в Краснодаре.

Пока неизвестно, как на это отреагировал сам Венцеслав, но зрители уверены, что он будет недоволен.


Автор: Ирина Харчилава
23-06-2018, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости