Анастасия Волочкова показала новый шпагат на яхте

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова вновь похвасталась перед своими поклонниками растяжкой, сев на шпагат на этот раз снимок был сделан на яхте, и немного отличался от стандартных фото этой знаменитости. Новая фотография была опубликована на страннице в Instagram.

Анастасия Волочкова является весьма активным пользователем социальной сети и ежедневно публикует фотографии и видеоролики. Самыми популярными снимками балерины становятся те, на которых она демонстрирует свою растяжку садясь на шпагат. На этот раз Волочкова не стала изменять собственным традициям и показала фото на шпагате на яхте.

Анастасия Волочкова показала новый шпагат на яхте

Оказалось, что Анастасия села на шпагат на палубе яхты, буквально повиснув в воздухе, и такие действия знаменитости лишь доказали, что у нее действительно феноменальная растяжка. На фото хорошо видно, что ноги балерины упирались на поручень, удерживая ее навесу. Как обычно, возможность комментирования подобного рода публикации была закрыта, ведь Волочкова очень боится наплывов критики и насмешек со стороны недоброжелателей.

Анастасия Волочкова показала новый шпагат на яхте

Фотографии Анастасии сидящей на шпагате на яхте удалось набрать более 13 тысяч лайков и это всего за несколько часов.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2018, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости