«Руки базуки» заявил, что переспал бы с пьяной Ольгой Бузовой

Как заявил Кирилл Терёшин, он обязательно воспользуется случаем, если известная певица Ольга Бузова когда-нибудь пожалует к нему в гости.

«Руки базуки» заявил, что переспал бы с пьяной Ольгой Бузовой

На просторах Сети появился интересный видеоролик, где обладатель «рук базук» дал интервью некоему блогеру на довольно-таки интимную тему. В самом начале «синтоловый качок» признался в любви Ольге Бузовой.

Также, когда его спросили, что будет, если теледива посетит его в состоянии алкогольного опьянения, Кирилл Терёшин спокойно заявил, что хотел бы с ней переспать. Большинству пользователей Сети такой случай напомнил об истории с Дианой Шурыгиной, получившей свою известность за участие в ток-шоу Андрея Малахова.

Также интернет-комментаторы назвали Кирилла Терёшина «вторым Семёновым», сопроводив его поведение неодобрительными отзывами. Некоторые рассмотрели в таких откровенных сообщениях очередную попытку «хайпануть» на знаменитом имени.


Автор: Екатерина Комиссарова
23-06-2018, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости