Дженнифер Энистон появилась на съемках «Загадочное убийство»

Голливудская актриса Дженнифер Энистон прилетела в Монреаль, чтобы принять участие в съемках комедии под названием «Загадочное убийство». Знаменитость вновь приступила к работе в киноиндустрии после продолжительных переживаний по поводу развода с актером Джастином Теру.

Дженнифер Энистон вместе со своим коллегой Адамом Сэндлером сыграет главных персонажей в комедийной кинокартине «Загадочное убийство». В Сети уже начали активно распространяться первые фотографии голливудской актрисы на съемочной площадке в Монреале.

Дженнифер Энистон появилась на съемках «Загадочное убийство»

В очередном телепроекте знаменитости должны сыграть семейную пару, как это было в их совместном фильме «Притворись моей женой». Сюжет картины повествует о путешествии полицейского с женой в рамках организованного тура. В самолете супруги знакомятся с неким мужчиной, который приглашает их на праздник, где будет множество богатых людей.

Дженнифер Энистон появилась на съемках «Загадочное убийство»

Во время этого мероприятия в фильме умирает один из миллионеров, а все подозрения падают на сотрудника органов правопорядка и его супругу. Режиссером комедии с участием Энистон и Сэндлером стал Кайл Ньюачек. Написанием сценария занимался Джеймс Вандербилт. На данный момент нет сведений о дате премьеры кинокартины «Загадочное убийство».
Автор: Ирина Июльская
23-06-2018, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости