Ольга Орлова оставила новенького участника для себя, чтобы «отмыться» от Артема Сороки

Ни для кого не секрет, что участник телепроекта «Дом-2» Артем Сорока вот уже месяц пытается завоевать сердце неприступной ведущей и певицы Ольги Орловой, однако пока так и не продвинулся в достижении своей цели.

Парень приглашал возлюбленную на свидания, целовал ей ноги, публично признавался в чувствах, однако та никак не отвечает на его старания. Дабы лед тронулся Артем даже попросил у подписчиков помощи, предложив им оккупировать страницу Оли в Instagram и рассказывать ей о том, какой он хороший.


И, судя по анонсу Лобного места, Орловой уже порядком надоело отбиваться от ухаживаний назойливого участника, а потому решила избавиться от него весь изощренным образом.


Сегодня на Поляну придет новенький парень по имени Егор, которого ведущая оставит из-за его симпатичной внешности. Скорее всего, он решит составить Артему конкуренцию и приударит за Олей, причем та не только согласится на его ухаживания, но и подчеркнет, что ей необходимо «отмыться» от Сороки.
Автор: Ирина Харчилава
23-06-2018, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости