У берегов Англии зафиксирован кит-убийца

В Англии в реке Таймар местное население часто замечает странное существо, похожее на кита-убийцу. Водный обитатель обладает внушительными размерами, частенько плавает вблизи людей на лодках и катерах.



По словам Гэвина Беннета, он часто спускается с горы Эджком по реке Таймар на водном главном потоке. Он примерно в семь часов вечера заметил кита-убийцу. Гэвин сделал сразу несколько снимков. Монстр около него плавал примерно час. Огромного старого дельфина поздней заметили у побережья Торки. Мужчина говорит, что это была не касатка, а дельфин аномальных размеров. В длину монстр достигал четыре метра и метр в ширину. Животное при этом меняло оттенок от чёрного до серого. Возле Муттон Коув тогда же вечером Эшли Савард увидел похожего кита-убийцу. В свою очередь мужчина сделал фото его, заявив, что перед ним плавала касатка.

По словам экспертов, очевидцы видели обычную касатку. К Британским островам они заплывают, чтобы отыскать себе пищу. Их популяции обычно обитают в северных районах.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости