Виктория и Дэвид Бекхэм выставят коллекцию картин стоимостью в 10 млн. долларов

Виктория и Дэвид Бекхэм являются поклонниками живописи 13-19 века. Сейчас пара планирует выставить некоторые из них в своем Бутике в Лондоне.



Показ картин Виктория приняла решение организовать вместе с аукционным домом именуемым «Сотбис». На этой выставке будет представлено шестнадцать портретов нарисованных Старым Мастером - это живописи, которые появились в Европе до 19 века. Именно эти картины миссис Бекхэм называет чем-то завораживающим и волшебным. Для Виктории портреты представляют не только денежную ценность, но и эстетическую.



Дизайнер вместе с супругом любит изучать искусство. Живопись с каждым разом открывается им своими новыми гранями, из-за этого супруги не могут определиться со своим любимым художником. Виктория призналась, что также мечтает пополнить свою коллекцию картиной Рубенса, но его работы стоят около 5 миллионов долларов, что является слишком дорого.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости