Дана Борисова пожаловалась на московское метро и бедность

Дана Борисова, потратив практически все деньги на лечение от зависимости в Таиланде, никак не может привыкнуть к жизни обычного россиянина.



Дана Борисова постоянно выкладывает в своем микроблоге новые снимки, а также рекламирует одежду, стилистов, косметические процедуры. Ведущая была вынуждена продать свой автомобиль и поэтому сейчас ездит на метро. Теледива также хочет продать свою московскую квартиру, однако пока покупатель не нашелся. Накануне Борисова поделилась с фанатами видео из вагона метрополитена, где пожаловалась на «ужасные» поездки, а также на сам транспорт.



Поклонники звезды постоянно критикуют за её поведение. Они вспоминают, какой она была милой ко всем, кто помог ей подняться на ноги. Однако сейчас на шоу Малахова Дана может позволить себе оскорблять других героев. По мнению поклонников, Борисова, учуяв деньги, стала неблагодарной. Они также предупреждают, что стать нищим можно несколько раз, при этом такое поведение приводит к бедности быстрее.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости