Бочки виски завалило обломками в одном из складов Соединённых Штатов

В пятницу на территории штата Кентукки на Barton 1792 Distillery произошел инцидент. В складе завалило обломкам Бочки виски. Причины случившегося пока выясняются. Завод с понедельника будет уже функционировать.



В Соединённых Штатах в одном из действующих складов завалило свыше 9 000 контейнеров с виски. Представителями компании отмечается, что бочки со спиртным были разной выдержки. Но за счёт сезонного потребительского снижения, пострадало менее данного американского напитка, чем могло. Инцидент произошёл двадцать третьего июня. Помимо виски никто больше не пострадал. Через несколько дней работа склада восстановится. При этом уже начались экскурсии.

В Соединённых Штатах последнее время не везет с любимым напитком страны. Некоторое время назад на трассе перевернулась фура с виски. Данного алкоголя на проезжую вытекло столько, что работники дороги, несколько часов вынуждены были очищать ее от разбитого и разлитого алкоголя.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости