Содинённые Штаты атакуют смертельные пауки-отшельники

Смертельные пауки-отшельники атакуют Соединённые Штаты. Ореолом обитания пауков раньше были дюны спящего медведя. Но они начали перемещаться в прочие места страны.



Как правило, опасный паук встречается в южных более теплых штатах, но может при этом пробраться на север, цепляясь за транспортные средства, которые путешествую по районах. Укус коричневого отшельника вызывает повреждения на коже. Укусы в некоторых случаях являются смертельными. По словам экспертов, вероятность контакта с таким пауком, является редкой, вследствие этого людям не стоит очень переживать. Но идея столкнуться с опасным пауком либо быть им укушенным, вызывает немалое беспокойство.

Опасность в теплое время года более высока. Вследствие этого специалисты выделили десять округов на территории Мичигана, где встречался паук-отшельник за последние несколько лет: Округа Уэйн, Ваштену, Шивази, Окленд, Ливингстон, Ингам, Хилсдейл, графства Ленави, Кент, Дженеси.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости