Космонавтов будут транспортировать на самолетах от «Русавиаинтер» с особым дизайном

По данному поводу официально заявлено директором указанной компании. В сообщение также рассказывается об основных приоритетах в ходе проведения работ, а так же есть информация о запланированных мероприятиях в данном направлении.

Как сообщил представитель компании «Русавиаинтер», план предусматривает представление для Центра подготовки космонавтов двух самолетов Ту-204-300, уже летом этого года. Предназначение самолетов, которые собирается поставить компания, направлено на использование для осуществления транспортировки на Восточный космодром космонавтов.
Космонавтов будут транспортировать на самолетах от «Русавиаинтер» с особым дизайном


Компанией разработаны модели уникального дизайна для вышеуказанных самолетов. К примеру, одновременно самолет может транспортировать 6 космонавтов. Каждому пассажиру предназначена отдельная каюта. Планировка каюта предусматривает лежачее место, для возможности отдыха космонавт во время совершения перелета. Также для каждого космонавта предназначен личный лечащий врач.

Помимо прочего, на борту самолета будет присутствовать оперативная группа и обслуживающий персонал. Директор компании «Русавиаинтер» Алексей Упоров поделился следующей информацией, одним из самолетов уже планируется получение сертификата, второй только собирается пойти на проверку. Упоров признался, что одним из важным приоритетом, при осуществлении работ, было внимание к чистоте и возможности разместить одновременно всех космонавтов, в отдельныхкаютах.
Автор: Дубов Дмитрий
23-06-2018, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости