Мама Алены Водонаевой едва не пострадала из-за халатности врачей

На днях экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором рассказала о беспрецедентном случае, произошедшим с ней и ее мамой в одной из клиник, куда они пошли по хорошей рекомендации.

По словам девушки, как и обычно они с мамой решили сдать анализы и провести диагностику своего здоровья в клине, где раньше никогда не были и пошли благодаря советам знакомых. И не пожалели.


Все дело в том, что после осмотра родительницу Водонаевой сразу направили в операционную, предотвратив тем самым серьезные проблемы.

«Сразу скажу, что с мамой все в порядке. Мы просто успели! Здесь у меня вопрос к другим клиникам, куда мы много лет ходили на диагностику за свои же собственные деньги. Что там за врачи такие, которые «смотрят в книгу - видят фигу», - написала она.

В Stories своего микроблога она выложила названия недобросовестных клиник, к которым она раньше обращалась для диагностики своего здоровья и здоровья своих родных.


В завершении поста Алена также похвалила работающего в больнице, где помогли ее маме, врача, который обследовал ее колени и сообщил, что оперировать ничего не нужно. Уже месяц она ходит в обуви с ортопедическими стельками и уже чувствует облегчение.

Что касается подписчиков, то они пожелали маме экс-участницы скорейшего выздоровление, а также поблагодарили за рекламу хорошей клиники.
Автор: Ирина Харчилава
23-06-2018, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости