В России объявлена отзывная кампания 14 внедорожников Jeep Wrangler

Представители Росстандарта в пятницу двадцать второго июня объявили касательно кампании отзыва современных внедорожников Jeep Wrangler. Сервисная кампания в Российской Федерации включает четырнадцать неисправных экземпляров американских авто.



Американский автобренд Jeep планирует отозвать четырнадцать версий Jeep Wrangler. В свою очередь под сервисную кампанию попали современные внедорожники, реализованные на территории Российской Федерации с октября прошлого года по июнь текущего года. Неисправность заключается в программном обеспечении. В свою очередь ПО аннулирует положительный запрос момента силы, подающийся системой круиз-контроля на силовой агрегат, когда выходит из строя шина передачи данных, но этого не происходит.

Внедорожник Jeep Wrangler вследствие неисправного ПО сохраняет заданную скорость во время переключения на нейтральную передачу. Это может являться причиной аварийной ситуации. Ремонтные работы проведут за счет автопроизводителя. В ближайшее время оповестят владельцев четырнадцати неисправных экземпляров в РФ.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости