Джонни Депп намерен сделать в своей ванной ремейк на «Титаник»

Актер Джонни Депп заявил, что Голливуд в последнее время не рискует. Но подобная мысль в голове артиста возникла уже давно.



В недавнем интервью Джонни Депп заявил, что хочет в своей ванной сделать ремейк на известный во всем мире кинофильм «Титаник». По словам представителей СМИ, которые общались с голливудской звездой, осуществить данную задумку актеру будет непросто, так как его ванная комната не очень большая, как это надо для киносъемок. При этом не исключено, что Депп просто шутит, однако очень настойчиво.



Джонни также поведал, что бороться в мире с терроризмом совсем несложно. По мнению артиста, для этого достаточно с воздуха в определенные места сбрасывать ЛСД-25. Актер убежден, что после таких действий все преступники, выходя на улицу, будут себя чувствовать довольными и счастливыми.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости