Дана Борисова показала вернувшегося Богдана Титомира

Дана Борисова решила показать своим поклонникам вернувшегося певца Богдана Титомира. Соответствующий видеоролик телеведущая разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Накануне Дана Борисова посетила студию ток-шоу «Пусть говорят», участвуя в скандале, связанном с певцом Вадимом Казаченко. На своей страннице в Instagram телеведущая написала, что атмосфера на съемках оказалась весьма напряженной, притом настолько, что дело дошло до потасовки.

Дана Борисова показала вернувшегося Богдана Титомира

Дана Борисова предложила своим подписчикам сделать ставки, особо отметив, что фигурантом событий также окажется некогда известный исполнитель Богдан Титомир.

Кроме того, Борисова поделилась с пользователями Сети и коротким видео, где демонстрировала долго не появляющегося на экранах певца. Притом сама телеведущая несколько ошарашена тем, в каком состоянии находятся колени Титомира. Дана обратила всеобщее внимание на эту часть тела Богдана поскольку оказалось, что все его колени в прыщах.

Дана Борисова показала вернувшегося Богдана Титомира

Многие пользователи Сети отметили в комментариях, что раньше исполнитель действительно имел свою индивидуальность, и изменения знаменитости явно не пошли ему на пользу. Некоторые предположили, что у Богдана Титомира серьезные проблемы со здоровьем, чем и обусловлены высыпания на коленях.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости