Глюкоза удивила фанатов фотосессией в лесу

Многие знаменитости радуют своих фанатов различными снимками в соцсетях. Часто эти фото становятся поводом для восторга фанатов.



В аккаунте Глюкозы в Instagram обнародован черно-белый снимок, который, очевидно, стал частью интересной фотосессии. На публикации певица предстала в эротическом нижнем белье, в халате и чулках, опираясь на дерево. Фотосессия проходила в лесу. Исполнительница песен под фото спросила фолловеров, как они думают, о чём она думает. Фотография в течение шестнадцати часов собрала около 50 тысяч лайков и свыше 1,2 тысяч комментариев.



Подписчики стали в шутку писать, что артистке не хватает красной шапочки. Поклонники даже предположили, что певица думает именно о волке. Некоторым фанатам показалось, что Глюкоза выбрала неудобную позу, так как об этом свидетельствует её напряженное лицо и взгляд.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости