Ким Кардашьян отреклась от фото

Телезвезда и известная модель Ким Кардашьян высказалась против «самодельных снимков».



Кардашьян несколько лет назад хотела кардинально изменить свою жизнь. Такому решению способствовало ограбление в её апартаментах в Париже. Теледива отметила, что социальные сети являются большой площадкой для продвижения творчества и её личности. Но больше девушка не хочет в своей жизни делать акцент только на себя. В последнее время модель стремится уделять практически все свободное время своей семье и детям. Это можно увидеть по фото в Instagram звезды.



Также она сообщила, что отреклась от селфи. Однако Ким не отказывается полностью от снимков, она просто предпочитает, чтобы её кто-нибудь фотографировал. Девушка поняла, что не стоит отвлекаться на телефон или селфи во время прогулок с друзьями и на различных семейных праздниках. Отказ от селфи ей помогает наслаждаться настоящими моментами.
Автор: Чернышов Виталий
23-06-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости