Анастасия Волочкова призналась, что у нее было много мужчин

Известная балерина Анастасия Волочкова решила признаться в своих беспорядочных половых связях. Скандальная знаменитость рассказала, что мужчин в её жизни было много, хоть и замужем она была один раз.

Анастасия Волочкова рассказала, что не все молодые люди в её жизни оставили приятные воспоминания в её сердце. Про супруга известной балерины композитора Игоря Вдовина можно сказать, что с Волочковой они примирились и даже начали дружить семьями.

Анастасия Волочкова призналась, что у нее было много мужчин

Но во время выпуска ток-шоу «Однажды…» Анастасия напомнила про нападения на свой дом вновь. Волочкова, в который раз рассказала о многочисленных клятвах бывшего супруга в том, что ни она, ни их дочь не будут нуждаться ни в чем, но после развода еще в 2008, Аришу и себя балерина обеспечивает самостоятельно, без участия экс-мужа.

Призналась знаменитость и в связях с альфонсами, прожектёрами, обманщиками и олигархами, счастья с которыми Анастасия так и не смогла обрести. При этом она нажила достаточно хетйеров. По словам Волочковой, к ней в гримерку не всегда заходят люди с цветами, приходят и с угрозами.

Анастасия Волочкова призналась, что у нее было много мужчин

В данный момент Волочкова рассталась с мужчиной, который работал сисадмином. Теперь балерина начала хвастаться подарками от нового поклонника имя, которого она пока не раскрывает.
Автор: Ирина Июльская
23-06-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости