Резко постаревший Брэд Питт ужаснул своих поклонников

Поклонники голливудского актера Бреда Питта ужаснулись внешнему виду своего кумира. Судя по-последним фотографиям, которые сделали папарацци, знаменитость совсем не следит за собой и явно сильно постарел.

Фанаты 54-летнего знаменитого актера и продюсера Брэда Питта сильно обеспокоены, что их любимчик явно постарел и больше не желает следить за собственной внешностью. Благодаря многочисленным папарацци, которые тщательно следят за жизнью знаменитостей и смогли заснять голливудского актера в этом месяце в Лондоне, преданным поклонникам представилась возможность в полной мере оценить внешний вид экс-супруга Анджелины Джоли.

Резко постаревший Брэд Питт ужаснул своих поклонников


Пользователи Сети не стесняются в выражениях комментируя фото Питта, некоторые даже отмечают, что актер стал похож на человека без определенного места жительства.

Фанаты настолько обеспокоены внешним видом Брэда, что задумались о наличие у него рака. Другие же уверены, что на актера продолжает плохо влиять расставание с возлюбленной Анджелиной Джоли и их детьми.

Резко постаревший Брэд Питт ужаснул своих поклонников


Также Питта осудили за то, что он снова начал курить, хотя все прекрасно понимают, что таким образом актер пытается справиться со стрессом.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2018, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости