В США гремучник набросился из-под капота на автомобилиста

Американец на границе Пенсильвании остановился проверить странный звук, который исходил из моторного отсека авто. Водитель, открыв капот, чуть не стал жертвой ядовитого гремучника, который пригрелся на моторе.



Шоковая ситуация для американского автомобилиста могла в итоге обернуться более плачевно, если бы ядовитая змея заползла в салон авто. Но данная рептилия любит сообщать про своё присутствие грохотом погремушки, расположенной на конце хвоста. Данный тревожный звук в итоге насторожил мужчину, который остановился на границе Пенсильвании, чтобы осмотреть транспортное средство. Неожиданная попутчица набросилась на автомобилиста из-под капота. Однако он ловко увернулся.

Змея после неудачного броска сползла по блоку цилиндров и свернулась в защитную позу калачиком на аккумуляторе. Шокированный водитель не стал рисковать, чтобы самостоятельно прогонять змею. Он позвал на помощь сотрудников госохраны окружающей среды Соединённых Штатов. Выловив гремучника, специалисты выпустили его на свободу.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости