Бешеная белка в штате Колорадо напала на младенца

В штате Колорадо бешеная белка решила напасть на младенца. Ребенок был доставлен с многочисленными царапинами в отделение неотложной помощи.



Сотрудниками Colorado Parks and Wildlife и Centennial Animal Services сообщается, что никакой информации касательно бешеных белок нет. Мать пострадавшей девочки находится в шоковом состоянии. Данный неприятный инцидент случился в штате Колорадо. Мама тогда со своим ребенком вышла на обычную прогулку. Она в определенный момент заметила, как бежит за ними белка. Животное запрыгнуло вдруг в коляску шестимесячной малышки. В своё время бешеная белка начала царапать тело, а также лицо девочки. Откинув козырек, мама малышки схватила грызуна, вышвырнув его из коляски. Девочка была отвезена в отделение неотложной помощи. Там пострадавшей обработали рубцы.

Согласно сообщению CPW, белки привыкнуть могли к человеческой пище. Теперь коляски они ассоциируют с местами, где могут найти пропитание. Также отмечается, что будет вестись тщательное слежение за такими нападениями, хотя они являются довольно редкими.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Козырев Михаил Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости