Гимнастка Яна Кудрявцева выйдет замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева

Бывший игрок омского «Авангарда» и нынешний игрок клуба «Салават Юлаев» Дмитрий Кугрышев подарил кольцо своей возлюбленной олимпийской серебряной чемпионке гимнастке Яне Кудрявцевой.

Хоккеист Дмитрий Кугрышев покинул омский «Авангад» и на данный момент является игроком «Салават Юлаев» из города Уфы. Около шести месяцев форвард встречается с олимпийской чемпионкой, гимнасткой Яной Кудрявцевой, выигравшей «серебро» в Рио. До знаменитого хоккеиста, возлюбленным Кудрявцевой был футболист «Зенита» Артур Юсупов.

Гимнастка Яна Кудрявцева выйдет замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева


Кугрышев со своей возлюбленной регулярно путешествует и выкладывает романтические фотографии из поездок на страннице своего Instagram. На данный момент 13-кратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы по художественной гимнастике поделилась фотографиями бриллиантового кольца. Снимок Кудрявцева прокомментировала просто написав на страннице своего Instagram: «Да. Я тебя люблю!».

Гимнастка Яна Кудрявцева выйдет замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева


Пресс-служба «Салавата» уже опубликовала поздравление для хоккеиста и гимнастки в своем аккаунте. Дата свадьбы 20-летней Кудрявцевой и 28-летнего Кугрышева пока неизвестна. Но фанаты уже начали поздравлять спортсменов с этим событием.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2018, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости