В антисоветский скандал с Вахтангом Кикабидзе вмешался Олег Басилашвили

Известный советский и российский актер Олег Басилашвили прокомментировал слова своего грузинского коллеги Вахтанга Кикабидзе об СССР.


Ранее актер, сыгравший главного героя в легендарном «Мимино», заявил, что после новости о развале Советского союза он накрыл большой праздничный стол для своих друзей, чтобы отметить это знаменательное событие.

Олег Басилашвили признался, что праздновать развал СССР он не стал, но и грустно ему от этого не было. Он назвал этот факт историческим процессом и судьбой страны, поводом для философствования, но не причиной для радости или слез.

Многие принялись обвинять Вахтанга Кикабидзе в том, что вся его слава уходит корнями в советское прошлое и без СССР он вряд ли имел бы такой успех. Но Олег Басилашвили не согласился с этими доводами, заявив, что талантливый человек мог бы прославиться в любой стране.

Также Басилашвили согласился с Кикабидзе в вопросе негативного отношения к советской символике. Ведь земной шар на гербе Советского союза – яркое доказательство того, что СССР имел масштабный план мировой экспансии, убежден актер.

Ранее Вахтанга Кикабидзе подержал Юрий Лоза и Елена Проклова.
Автор: Семчишина Ирина
22-06-2018, 22:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 июня 2018 10:47
Оба выросли и стали популярными в Советском Союзе,а сейчас под старость лет прозрели.Нехорошо хулить свою МАТЬ какая бы она НИ была,она МАТЬ!Интересно ,кем и какими бы они стали ,если это был бы не СССР? Жаль,но всё тайное становится явным.Маски сброшены господа!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости