Новый кроссовер Lifan X70 обогнал X60 и стал бестселлером марки в России

Реализация нового кроссовера версии Lifan X70 в РФ началась в апреле. Авто через месяц стал самой реализуемой версией китайского бренда в России.



За май этого года компакт-кросс разошелся по РФ в количестве 527 авто. Второе место досталось семиместному Myway. На третьем месте расположился кросс-хэтч X50. За май этого года дилеры Lifan реализовали в России 1 327 авто (+4%). В РФ модель Lifan X70 стоит 799 000 - 999 900 руб. В стране авто доступно в шести версиях. В машине стоит бензиновый двигатель 2.0 на 136 л.с. Мотор комплектуется 5-МКПП либо вариатором CVT. Авто существует непосредственно в переднеприводном исполнении. В РФ базовая версия Lifan X70 продается с функцией помощи при подъеме, штатной стереосистемой с парой громкоговорителей, 17-дюймовыми колесными дисками, системой ЭРА-ГЛОНАСС, кондиционером, датчиками давления в шинах, системой курсовой устойчивости, ABS, EBD.

Топовая версия с кожаным салоном оснащают боковыми зеркалами, подогреваемыми передними креслами, круиз-контролем, датчиками парковки, камерой обзора на корме, мультимедийным комплексом с девятидюймовым тачскрином, восемнадцатидюймовыми колесными дисками и многим другим.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости