В Волгограде журналисту из Нигерии вернули потерянную сумку с ценными вещами

Журналист из Нигерии Ннамди Обания был приятно удивлен, когда ему вернули потерянную сумку с ценными вещами. Жители Волгограда нашли потерю на улице и отнесли в местное отделение полиции. Контакты корреспондента радио City отыскали в пресс-центре ЧМ-2018.

В Волгограде журналисту из Нигерии вернули потерянную сумку с ценными вещами


Прилетевший из Калининграда в Волгоград нигерийский журналист пропажу сумки обнаружил лишь в отеле. Фотокамера, документы, деньги и аккредитационный бэйдж, по которому его потом и отыскали, остались в потерянной сумке. Первой мыслью иностранца было: бежать в полицию, писать заявление.

Но звонок из самой полиции опередил действия потерпевшего. Сумку доставили прямо в номер отеля. Какова же была радость нигерийца, когда он обнаружил деньги в целости и сохранности.

Жителям Волгограда, нашедшим пропажу, выразили благодарность от имени самого Ннамди Обания и городских властей за проявленную порядочность и бдительность.
Автор: Ирина Казаренкова
22-06-2018, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости