Безпалько прокомментировал украинские санкции против партий РФ

Богдан Безпалько, являющийся членом Президиума Совета при российском президенте, прокомментировал украинские санкции, которые ввели против российских политических и парламентских партий, членов и бизнесменов ЦИК.



Как передаёт портал «ПолитЭксперт», лица, которые вошли в санкционный список, не смогут на территории Украины осуществлять банковские транзакции. Фракции в свою очередь на стороне Киева не ведут агитационные работы, поэтому не нуждаются в проведении финансовых платежей. По словам Безпалько, видно невооруженным взглядом, что Украина проводит имитацию бурной деятельности. При этом придуманные санкции на Россию не влияют, в себе не несут смысловой нагрузки. По всей видимости, Киев пытается иностранным партнерам показать активную свою борьбу с «агрессором».

По словам эксперта, более эффективным способом задеть РФ был запрет на современную детскую литературу. Правительство посчитало её вредной для ума детей. Данный ход является абсурдным. При этом он привлек внимание партий РФ.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости