YouTube начинает тестирование платной подписки на каналы

Для всех авторов уникального и оригинального контента, интернет-ресурс YouTube вводит платные подписки, причем учитываются те, количество подписчиков у которых 100 тыс. Благодаря данной функции, авторы смогут больше зарабатывать на своих личных видеороликах.

На проводимой разработчиками конференции, выступил Нил Моан, глава по рекламному продукту Google и YouTube. Как следует из его заявлений, данное нововведение является очень важным для авторов, так как появится возможность существенно повысить их доходы, поступающие от видеороликов. Теперь для них доступна опция платной подписки, подключение которой стоит 5 долл. в месяц. В эту стоимость входит получение специального набора смайликов для пользователя, а так же оповещения по всем приватным онлайн-трансляциям, возможность доступа к содержанию скрытых видеозаписей и набор специальных отличительных знаков.
YouTube начинает тестирование платной подписки на каналы


Не останутся авторы и без дополнительных опций. Появится возможность прямо со страницы торговать своей продукцией, представленной на их канале. Так же, одно из важных нововведений для YouTube - функция «Премьеры». С помощью ее можно сделать трансляцию ранее добавленных видео, продолжая при этом общение со своими подписчиками одновременно, в режиме реального времени.
Автор: Дубов Дмитрий
22-06-2018, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости