Автобус с 55 студентами в Гватемале упал в пропасть

Водитель вез в муниципалитет Сан-Маркос на соревнования пятьдесят пять студентов. При этом он не справился с управлением. Транспортное средство в итоге сорвалось с высоты в семьдесят метров.



Согласно сообщению зарубежного агентства новостей Prensa Libre, в Гватемале произошла очередная трагедия. Согласно переданным данным, в ходе дорожно-транспортного происшествия в семидесятиметровую пропасть рухнул автобус. В нём на момент аварии находилось пятьдесят пять студентов. В данном случае водитель не смог просто справиться с управлением транспортного средства. Сотрудники полиции считают, что следствие аварии вполне мог стать отказать тормозов.



На место происшествия сразу после ДТП приехала бригада спасателей. Согласно полученным данным, в ходе этого происшествия погибло 8 человек. При этом пострадало 35 человек, получив тяжелые травмы. Они были доставлены в ближайшую больницу. Количество жертв данной аварии в Гватемале может быть больше.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости