Обнаженная Любовь Толкалина на природе повергла в шок поклонников

Актриса Любовь Толкалина, скинувшая всю одежду, показала своим подписчикам голые ягодицы на природе. Соответствующий пост знаменитость разместила на своей Instagram.

На оной из фотографий Любовь Толкалина и ее подруга стоят в густой траве без одежды. Руки девушек подняты над головой и они снимали одежду. На еще одном снимке знаменитость и ее знакомая уже полностью обнажились и сложили руки над головой словно во время чтения молитвы.

Обнаженная Любовь Толкалина на природе повергла в шок поклонников


На последнем фото Толкалина с подругой сидят спиной к камере и демонстрируют всем свои обнаженные пятые почки. В комментарии артистка объяснила фанатам, что отмечала с подругой Солнцестояние. В этот день бог Солнца входит в полную мощь, впитывая силу четырех стихий – воздуха, земли, воды, огня. Любовь Толкалина пояснила, что «оделась» в солнечный свет и загадала желание.

Обнаженная Любовь Толкалина на природе повергла в шок поклонников


Не все пользователи Сети оценили порыв знаменитости слиться с природой, написав под снимком, что не стоит делиться интимной частью жизни и показывать подобную срамоту публике. Разумеется, нашлись и те, кто по достоинству оценили нагое тело Толкалина и оставил восхищенные комментарии под фото.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости