«Первый канал» объяснил снятие с эфира программы Владимира Познера с Лимоновым

В эфире Первого канала на днях должно было появиться очередное интервью журналиста В. Познера с отечественным писателем Эдуардом Лимоновым.



Позже стало известно, что данную программу убрали из сетки вещания. Между тем Владимир Познер отказался это комментировать. Поздней эту ситуацию объяснили сотрудники федерального канала. Они отметили, что программу эфира заменили вследствие трансляций матчей мирового чемпионата. Акцент в данном случае был сделан на том, что не может быть каких либо других причин произошедшего. В свою очередь Познер выразил надежду, что интервью с Лимоновым в эфире появится после масштабного мирового спортивного мероприятия.

Стоит отметить, что Эдуард Лимонов является видным культурным и поэтическим деятелем. Он родился в Дзержинске в 1943 году. Представляет Национал-большевистскую партию, чья деятельность запрещена в РФ. Лимонов занимал должность председателя коалиции «Другая Россия», члена совета Национальной Ассамблеи России.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости