Звезда «Кухни» Мария Горбань сбежала на Бали, набив очередную тату

Мария Горбань из-за серфинга любит ездить на Бали. Данному виду спорта ее научил возлюбленный. Актриса поехала отдыхать на Бали на все лето.



Многие знакомые Горбань не понимают, почему артистка сбежала практически на три месяца, так как в столице тоже хорошо. На что актриса ответила, что в Москве нет серфинга и волн, при этом футбол она любит. Кстати, Мария не только любит заниматься серфингом. Недавно звезда «Кухни» опубликовала публикацию, к которой прикрепила пост, где рассказала, что набила очередную татуировку. Девушка решила не демонстрировать полный рисунок, а показала только маленькую звездочку.

Звезда «Кухни» Мария Горбань сбежала на Бали, набив очередную тату


Тату у Горбань несколько: на запястье, спине и под грудью. Некоторые фанаты отрицательно воспринимают страсть актрисы к татуировкам. Они подчеркнули, что артистка скоро будет похожей на репера Тимати, который весь «разрисован».
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости