Дочь певицы Валерии заговорила об анорексии

Актриса Анна Шульгина на страннице в Instagram обратилась к подписчикам и заговорила об анорексии, которая была очень популярной у подростков в 2000-е года. Дочь известной певицы Валерии вспомнила, как многие пытались соответствовать таким стандартам «красоты».

На своей страннице в Instagram Анна Шульгина опубликовала видеоролик, где похвасталась стройной фигурой и подтянутым телом. Исполнительница и актриса рассказала, как ранее среди девочек была популярной физическая, а также моральная анорексия.

Дочь певицы Валерии заговорила об анорексии

С 12 лет девочки начинали истязать собственный организм, обращаясь даже к «тяжелым» препаратам, которые были запрещены. По мнению Шульгиной, виной такому поведению является особенности мышления. На данный момент большое количество несовершеннолетних ребят стремятся улучшить себя в тренажерных залах и сделать себя более подтянутыми.

Дочь певицы Валерии заговорила об анорексии

В описании к публикации дочь исполнительницы Валерии посоветовала не впадать из крайности в крайность и чаще задумываться о последствиях. Ведь, внутренняя красота всегда будет отображаться на внешности человека. Шульгина в подростковом возрасте страдала от лишнего веса, но никогда не была лишена внимания со стороны молодых парней. Сейчас опубликованный видеоролик просмотрели более 77 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
22-06-2018, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости