Рэпер Face сказал, что пойдет в армию

Прославившийся своей скандальностью рэпер Иван Дремин, а в кругах фанатов – рэпер Face – заявил , что уходит в армию. Сообщение о том, что он собирается отслужить в российской армии, и фото прохождения медкомиссии музыкант оставил на своей странице в Twitter.

Рэпер Face сказал, что пойдет в армию


Поклонники искусства Ивана, молодые и юные мальчишки и девчонки разделились на две категории. Одни пишут в комментариях, что не проживут без своего кумира и месяца. А их оппоненты настаивают, что служба в армии поможет певцу стать более адекватным в своем поведении.

Пока неизвестно, как военкомат Уфы отнесется к жгучему желанию рэпера, ведь ранее он сам говорил о своем слабом здоровье и даже проходил курс лечения в психиатрической больнице. Кроме того, у него на лице имеются татуировки. По поводу татуировок, как объяснили в военкомате, «париться» не надо – это армии не помеха. А вот психическую адекватность призывника определит психиатр. Хотя сам Дремин, похоже, готов стать солдатом. он даже расстался с длинными волосами.
Автор: Ирина Казаренкова
22-06-2018, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая правозащитная организация «Школа призывника», Дремин Иван Тимофеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости