Мифический "человек в черном" попал на камеру наблюдения

Один из мифических персонажей "человек в черном" попал на камеру наблюдения в юридической фирме.

Мифический "человек в черном" попал на камеру наблюдения


Таинственный "мужчина в черном", который появляется неожиданно из ниоткуда в моменты загадочных явлений, таких как полеты НЛО, контакты с пришельцами, или применение секретного оружия - известен многим. Выглядят они приблизительно одинаково: строгие черные костюмы наглухо застегнуты, черные очки, в руках чемоданчик-дипломат. Эти люди убирают свидетелей, зачищают оставленные улики, доказательства происшествия, и исчезают так же молниеносно, как и появляются. Полагают, что "люди в черном" могут быть представителями секретных служб, биороботами, или же присланными из других миров.

На один из специализирующихся на сенсациях каналов You Tube, пришло видео от охранника юридической фирмы на Аляске. Камера наблюдения в главном холле запечатлела появление такого мифического мужчины в черном и охранник полагает, что тот визит был далеко не дружественным.

Лысый мужчина в черном смокинге подходит на ресепшин к секретарше Николь. Между ними начинается напряженный диалог, в конце которого секретарша достала пистолет и направила оружие на незнакомца, видимо, призывая покинуть помещение. Но этим абсолютно его не смутила. Мужчина без труда вынудил девушку отложить оружие, затем Николь находит в сумке некий предмет, выходит из-за стола и следует за странным персонажем в неизвестном направлении. Примечательно, что полиция до сих пор расследует исчезновение Николь, которая с тех пор нигде не появлялась.

Скептики убеждены в инсценировке присланного с Аляски видео, но многие завсегдатаи канала не сомневаются в реальности происходящего и до сих пор задаются вопросом - куда исчезла секретарша Николь и что за предмет она передала загадочному посетителю в чёрном.


Автор: Инна
22-06-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости