Зрители «Дома-2» заявили, что Александру Гобозову нужна помощь психиатра

Поклонники скандально известного реалити-шоу «Дом-2» возмутились поведением участника телестройки Александра Гобозова.

Зрители «Дома-2» заявили, что Александру Гобозову нужна помощь психиатра

Фанаты проекта подчеркнули, что мужчина уже открыто избивает Ольгу Жарикову. Если даже девушка и виновата в определенных поступках, она не заслуживает избиений, которые совершенно недопустимы, считают зрители.

Поклонники возмутились бездействием организаторов «Дома-2», а также матери Жариковой. Ведь Гобозов может всерьез навредить ее дальнейшему здоровью постоянным рукоприкладством. Они заявили, что Саша, как и раньше, не умеет выражать свои мысли или же недовольства словами.

«Не научился Габозов высказывать свою мысль словами, только распускает то ноги, то руки на участников проекта. Чуть не выгнали его, а теперь на тебе, еще жену и ребенка за счет проекта дали, как приз за все, что он творит», - заявили возмущенные поклонники телестройки.

Зрители посоветовали руководству «Дома-2» показать Гобозова психиатру, ведь в дальнейшем он может совершенно потерять контроль над своим поведением.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-06-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости