Пикантные снимки Эмили Ратаковски удивили ее фанатов

Популярная модель Эмили Ратаковски опубликована на своей страннице в социальной сети Instagram весьма пикантные снимки, чем порадовала и удивила преданных поклонников.

Эмили Ратаковски в очередной раз доказала своим поклонникам, что для создания идеальной фотографии ей не требуются какие-либо особые условия или мастерство модели, чтобы создать идеальную композицию. Знаменитость разместила свой пикантный снимок на страннице в Instagram.

Пикантные снимки Эмили Ратаковски удивили ее фанатов


На фотографии Ратаковски запечатлена на пляже в раздельном купальнике, который был тигрового цвета. Свой образ Эмили дополнила массивными серьгами. На снимке хорошо видно, что вокруг модели песок, а рядом лежит достаточно скромное полотенце и позади девушки несколько людей, которые тоже пришли полежать на солнце.

Пикантные снимки Эмили Ратаковски удивили ее фанатов


По мнению большинства пользователей Сети, Ратаковски в этих условиях сделала достаточно изящный и пикантный снимок. В комментариях преданные поклонники написали множество восхищенных отзывов. Всего за несколько часов фотография модели набрала более 1 миллиона отметок «Мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
22-06-2018, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости