Mahindra представила девятиместный «компактный» кроссовер UV300

Компания Mahindra продемонстрировала обновлённый TUV300, который предназначен для индийского рынка. Авто несмотря на длину в 4 400 мм, может похвастаться девятью посадочными местами.



Mahindra в 2015 году презентовала семиместную версию кроссовера TUV300, которая в длину не превышала 3 995. В данном случае два откидных стула размещаются в багажном отсеке. В Индии сейчас действуют налоговые льготы на авто, длина которых составляет не больше 4 000 мм. Под капотом находится двигатель до 1,5 л. Новая версия увеличилась в габаритах. Это позволило добавить ещё 2 места. В багажнике теперь находятся две лавки. Здесь могут разместиться 4 человека. Для пассажиров данных задних сидений не предусматриваются ремни безопасности. В случае сложенных кресел можно перевозить груз до 696 л. В основу авто легла рамная платформа. Расстояние между осями достигает 2 680 мм.

Кроссовер под капотом имеет атмосферный 2,2-литровый мотор, генерирующий 120 л.с. Он будет работать вместе с шестискоростной механической трансмиссией.
Автор: Чернышов Виталий
22-06-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости