Лидер «Коррозии металла» назвал Ольгу Бузову девушкой с низкой социальной ответственностью

Ведущая «Дом-2» и певица Ольга Бузова снова стала объектом внимания своих коллег по сцене, и на этот раз ее популярностью и именем воспользовался лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий.

Музыкант назвал Ольгу девушкой с низкой социальной ответственностью и считает, что ей надо выступать в секс-шоу «Коррозии металла».

Лидер «Коррозии металла» назвал Ольгу Бузову девушкой с низкой социальной ответственностью

По мнению Сергея Троицкого Ольге нужен олигарх, но при этом сомневается, что какой-то олигарх ею заинтересуется.

«Посудите сами, какой олигарх ей заинтересуется? Для таких она, как говорил Путин, девушка с низкой социальной ответственностью. Ну, подарит он ей старый айфон, ну даст 15 тысяч рублей за ночь или возьмет в качестве эскорта отдохнуть в какой-нибудь Турции. А дальше что?», - спрашивает Сергей.

Лидер «Коррозии металла» назвал Ольгу Бузову девушкой с низкой социальной ответственностью

Далее Троицкий предложил в качестве олигарха самого себя, но сначала он предлагает Бузовой выпить с ним крымского портвейна, после которого его «все что угодно может получиться», даже баллотироваться на пост мэра Москвы.

«Глядишь, Ольга Бузова станет супругой градоначальника и, как Елена Батурина, сможет заниматься собственным бизнесом. Будет ходить в золоте и бриллиантах!», - продолжил злословить рок-исполнитель.
Автор: Викторов Семен
22-06-2018, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троицкий Артемий Кивович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация для издания научно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости