Cолистка группы "Ранетки" потеряла сознание из-за ринопластики

Елена Третьякова экс-солистка группы "Ранетки" потеряла сознание из-за ринопластики.

Cолистка группы "Ранетки" потеряла сознание из-за ринопластики


Недавно бывшая солистка популярной группы «Ранетки» Елена Третьякова напугала своих фанатов комментарием к новому выложенному фотоснимку в ее Instagram аккаунте. Девушка сообщила подписчикам, что она решилась на операцию из-за присутствующих проблем с носовой перегородкой. Третьякова поделилась, что она упала в обморок уже при осмотре после того, как операция была проведена, что сильно ее удивило. Врачи тут же привели девушку в чувства и отправили домой поправляться, а также соблюдать постельный режим. Актриса прокомментировала, что ее внешность абсолютно устраивает и данная операция не несет никаких внешних изменений.

Фотография, где «ранетка» находится еще в больничной палате с повязкой на лице, набрала уже большое количество отметок «Мне нравится». Третьякова написала под постом, что в скором времени сообщит, что именно она делала и почему, после того, как придет в норму.
Автор: Елена Юрьева
22-06-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости