В Петербурге авто с водителем упало в реку

Сотрудники МЧС из воды достали авто Renault Duster. Сегодня утром машина рухнула в реку Охта, после того как наехала на открытый люк.



Не было возможным поднять авто краном, не повредив провода находившиеся по проспекту Шаумяна. Вследствие этого на место происшествия прибыла бригада «Ленсвета». Она обесточила участок сети, а также освободила для спасательной бригады подъезд к набережной. Машину всё же к обеду достали из реки Охта. На месте происшествия кроме крана осуществлял работу расчет пожарной части, а также водолазы из спец части. Их всего насчитывалось двенадцать человек. Авто после столкновения с оградой моста и поверхностью воды получил серьезные повреждения. В машине лобовое стекло разбилось, крыша и двери измяты. 35-летнего водителя от серьезных травм уберегла подушка безопасности. После удара о поверхность воды мужчина мог выбраться самостоятельно. По словам очевидцев его авто на дно ушло за считанные секунды.



Данный инцидент случился утром 21 июня из-за люка, который дорожники полностью не закрыли. Происшествием заинтересовались уже в Росприроднадзоре. На поверхности воды после аварии появилась густая пленка нефтепродуктов.
Автор: Чернышов Виталий
21-06-2018, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости