Татьяна Африкантова подтвердила слухи о ненастоящем ребенке Ольги Рапунцель

В фальшивую беременность Ольги Рапунцель зрители верят до сих пор. И эти слухи недавно подтвердила Татьяна Владимировна Африкантова.

Татьяна Африкантова подтвердила слухи о ненастоящем ребенке Ольги Рапунцель

Женщина всеми силами старается стать главной сплетницей реалити-шоу. В своих прямых эфирах она зачастую поднимает самые скандальные темы и делится самыми интересными и последними новостями. Не так давно Татьяна Владимировна заявила, что ребенок Ольги Рапунцель ненастоящий.

«Однажды я подошла к коляске Оли и Димы, хотела посмотреть на малышку. Они набросились на меня и стали отгонять. Какое-то странное поведение» - сообщила Татьяна Африкантова в прямом эфире.

После этого женщина вспомнила обо всех сплетнях про накладной живот Рапунцель и ненастоящие роды. Также Африкантова-старшая не забыла и о подозрениях, что в плотно закрытой коляске находится кукла.

Стоит заметить, что на этот раз она не заявила ничего напрямую. Судя по всему, Татьяна Владимировна всё же усвоила урок из судебного процесса с Ириной Агибаловой, в результате которого ей пришлось выплачивать кругленькую сумму за клевету.

«Рапа совершенно точно не стала матерью», «Я всегда это знала. Хорошо, что у неё в самом деле ребёнок не родился», «Когда-то им всё равно придётся ребёнка показать», «И я бы такую как вы от коляски прогнала. С дурным глазом», - комментируют слухи фолловеры.

Автор: Екатерина Комиссарова
21-06-2018, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости