Renault тестирует «горячий» Megane RS Trophy на Нюрбургринге

Компания Renault в сентябре прошлого года представила «горячий» хэтчбек Mégane RS. Тогда же производители сообщили, что намерены выпустить «заряженную» версию RS Trophy, которую и запечатлели фотошпионы на трассе Нюрбургринга.

Renault тестирует «горячий» Megane RS Trophy на Нюрбургринге


Накануне в сеть выложили шпионские снимки 5-дверного хэтчбека Mégane RS Trophy почти без камуфляжа. При этом подробностей о новом автомобиле не так уж и много. Тестовый прототип оснащён низкой подвеской, регулируемыми демпферами Öhlins и композитными пружинами Allevard.

Ранее в сети сообщалось о том, что модификация Trophy будет комплектоваться производительным силовым агрегатом, выдающим 300 лошадиных сил. Это на 20 «лошадей» больше, чем у модификации RS, комплектующейся 4-цилиндровым агрегатом с турбонаддувом объёмом 1,8 литра.

По предположению инсайдеров, дебют нового Mégane RS Trophy может состояться в конце текущего года, а в следующем году ожидается более мощная модификация Trophy-R. На рынке французский хэтчбек составит конкуренцию «заряженному» Mercedes-AMG A35.
Автор: Алина
21-06-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости