Скоростной спорткар Porsche 1956 года продадут с молотка

Спортивный автомобиль Porsche 356 A Super Speedster, сошедший с конвейера в 1956 году будет продан с аукциона Sotheby’s. Данная модель является одной из 645 супер скоростных автомобилей, кузов которых был окрашен в цвет под названием «Белый лёд».



Первым владельцем, выставленного на продажу суперкара Porsche 356 A Super Speedster, был торговец металлолома из Пенсильвании Мэнни Смит. Накрутив на спидометре машины 50 000 километров, он перепродал её за 2 000 долларов. Суперкар купил мясник Роберт Хоури, который после поездки в Германию стал интересоваться спорткарами. Машина в идеальном состоянии досталась его сыну, у которого она хранилась в течение 51 года.

Отмечается, что если не считать хромированные диски, то с момента производства спортивный автомобиль Porsche 356 A Super Speedster практически не изменился.
Автор: Алина
21-06-2018, 23:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости